Vorsitzende(r) und Ratsmitglied

Frau Astrid Natus-Can
Anschrift: Hauptstraße 211a, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 62 61
Mail:  astrid.natus-can@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Jüngersdorf-Stütgerloch

stellvertretende(r) Vorsitzende(r) und Ratsmitglied

Herr Andreas Reinartz
Anschrift: In der Klaus 27, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 90 48 131
Mail:  andreas.reinartz@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis D’horn-Geich-Obergeich

Ratsmitglieder

Herr Markus Kuckertz (stellvertretender Bürgermeister)
Anschrift: Nikolausberg 86, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 44 60
Mail:  markus.kuckertz@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Langerwehe West

Herr Winfried Welter
Anschrift: Hans-Böckler-Straße 9, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 61 02 8
Mail:  winfried.welter@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Langerwehe Süd

Frau Iris Krifft
Anschrift: Bonsdorfer Straße 1, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 40 88 777
Mail:  iris.krifft@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Langerwehe Nord

Herr Timo Löfgen
Anschrift: Hausbuschgasse 28a, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 40 79 28
Mail:  timo.loefgen@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Langerwehe Ost

Herr Günter Porn
Anschrift: Brückenstraße 91, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 90 18
Mail: guenter.porn@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Luchem und Pochmühlenweg

Herr Jeffrey Mevis
Anschrift: Franz-Engels-Straße 17, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 40 11 54
Mail: jeffrey.mevis@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Jüngersdorf und Pier

Herr Reiner Liebeck
Anschrift: Falkenweg 34, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 09 – 846
Mail: reiner.liebeck@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Hamich

Herr Dirk Schröder
Anschrift: Döllersfeldchen 78A,52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 90 12 18
Mail: dirk.schroeder@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Heistern

Herr Philipp Schmitz-Schunken
Anschrift: Kreuzherrenstraße 7, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 90 11 79
Mail: philipp.schmitz-schunken@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Merode

Herr Helmut Pütz
Anschrift: Pützhecke 11, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 60 90
Mail: helmut.puetz@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Schlich

Herr Dieter Zietz
Anschrift: Am Rotbach 1, 52379 Langerwehe
Telefon: 0 24 23 – 13 58
Mail: dieter.zietz@cdu-langerwehe.de

Wahlkreis Schlich